UHP-200R-12
UHP-200R-12 MEAN WELL USA Inc.
UHP-200-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 12V 200W
Packaging: Box
Power (Watts): 200W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 7.64" L x 2.17" W x 1.02" H (194.0mm x 55.0mm x 26.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cURus, TUV
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 16.7 A
на замовлення 83 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - UHP-200R-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 200.4 W, 12 VDC, 16.7 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: UHP-200 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16.7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 200.4W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
UHP-200R-12 UHP-200R-12 Виробник : MEAN WELL UHP-200-spec.pdf Switching Power Supplies 200.4W 12V 16.7A Redundant Function
на замовлення 51 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
UHP-200R-12 UHP-200R-12 Виробник : Mean-Well USA, Inc. uhp-200-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 16.7A 200.4W 7-Pin
на замовлення 20 шт:
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 40 шт:
Мінімальне замовлення: 3
UHP-200R-12 UHP-200R-12 Виробник : MEAN WELL 2724885.pdf Description: MEAN WELL - UHP-200R-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 200.4 W, 12 VDC, 16.7 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: UHP-200 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16.7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 200.4W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 7 шт:
товару немає в наявності
UHP-200R-12 UHP-200R-12 Виробник : MEAN WELL UHP-200%28R%29-spec.pdf AC/DC, 200.4W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 12V/16.7A, розміри 194x55x26 мм, -30...+70 С, redundant function Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
UHP-200R-12 UHP-200R-12 Виробник : MEAN WELL UHP-200%28R%29-spec.pdf AC/DC, 200.4W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 12V/16.7A, розміри 194x55x26 мм, -30...+70 С, redundant function Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт