UHP-350R-36
UHP-350R-36 MEAN WELL
UHP-350-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - Chassis Mount 351W 36V 9.75A Redun dant Function
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - UHP-350R-36 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 351 W, 36 VDC, 9.75 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: UHP-350 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 9.75A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 351W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
UHP-350R-36 UHP-350R-36 Виробник : MEAN WELL USA Inc. UHP-350-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 36V 351W
Packaging: Box
Power (Watts): 351W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 8.66" L x 2.44" W x 1.22" H (220.0mm x 62.0mm x 31.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cURus, TUV
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 36V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 9.75 A
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
UHP-350R-36 UHP-350R-36 Виробник : MEAN WELL UHP-350-spec.pdf Description: MEAN WELL - UHP-350R-36 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 351 W, 36 VDC, 9.75 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: UHP-350 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 9.75A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 351W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
UHP-350R-36 UHP-350R-36 Виробник : MEAN WELL UHP-350%28R%29-spec.pdf AC/DC, 351W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 36V/9.75A, розміри 220x62x31 мм, -30...+70 С, redundant function Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
UHP-350R-36 UHP-350R-36 Виробник : MEAN WELL UHP-350%28R%29-spec.pdf AC/DC, 351W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 36V/9.75A, розміри 220x62x31 мм, -30...+70 С, redundant function Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт