UHP-350R-48
UHP-350R-48 MEAN WELL
2724887.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - UHP-350R-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 350.4 W
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: UHP-350 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 350.4W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - UHP-350R-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 350.4 W, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: UHP-350 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 350.4W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
UHP-350R-48 UHP-350R-48 Виробник : MEAN WELL UHP-350-spec.pdf Switching Power Supplies 350.4W 48V 7.3A Redu ndant Function
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
UHP-350R-48 UHP-350R-48 Виробник : MEAN WELL USA Inc. UHP-350-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 350W
Packaging: Box
Power (Watts): 350W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 8.66" L x 2.44" W x 1.22" H (220.0mm x 62.0mm x 31.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cURus, TUV
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 48V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 7.3 A
на замовлення 8 шт:
UHP-350R-48 UHP-350R-48 Виробник : Mean-Well USA, Inc. uhp-350-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 7.3A 350.4W 7-Pin
товару немає в наявності
UHP-350R-48 UHP-350R-48 Виробник : MEAN WELL UHP-350%28R%29-spec.pdf AC/DC, 350.4W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 48V/7.3A, розміри 220x62x31 мм, -30...+70 С, redundant function Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
UHP-350R-48 UHP-350R-48 Виробник : MEAN WELL UHP-350%28R%29-spec.pdf AC/DC, 350.4W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 48V/7.3A, розміри 220x62x31 мм, -30...+70 С, redundant function Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт