UPF50B200RV
UPF50B200RV TE Connectivity Passive Product
product-2176163-7.datasheet.pdf
Виробник: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 200 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±5ppm/°C
Size / Dimension: 0.157" Dia x 0.402" L (4.00mm x 10.20mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 200 Ohms
на замовлення 351 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - UPF50B200RV - Widerstand für Durchsteckmontage, 200 ohm, UPF Series, 500 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 300 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, Widerstand: 200ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 5ppm/C, Produktlänge: 10.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: UPF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Produktdurchmesser: 4mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
UPF50B200RV UPF50B200RV Виробник : CGS - TE CONNECTIVITY product-2176163-7.datasheet.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - UPF50B200RV - Widerstand für Durchsteckmontage, 200 ohm, UPF Series, 500 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 300 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit
Widerstand: 200ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 5ppm/C
Produktlänge: 10.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: UPF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C