V-10G5-1A4-K
V-10G5-1A4-K OMRON / PARTNER STOCK
V_1110.pdf
Виробник: OMRON / PARTNER STOCK
Description: OMRON / PARTNER STOCK - V-10G5-1A4-K - Mikroschalter, IP40, Miniatur, Kurzer Scharnier-Rollenhebel, SPDT, Lötfahne, 10 A, 8 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Mikroschalter-Betätiger: Kurzer Scharnier-Rollenhebel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktstrom, max.: 10A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 8V
Produktpalette: V Series
productTraceability: No
Betätigungskraft, max.: 120gf
Kontaktkonfiguration: SPDT
Mikroschaltertyp: Miniatur
SVHC: To Be Advised
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - V-10G5-1A4-K - Mikroschalter, IP40, Miniatur, Kurzer Scharnier-Rollenhebel, SPDT, Lötfahne, 10 A, 8 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Mikroschalter-Betätiger: Kurzer Scharnier-Rollenhebel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontaktstrom, max.: 10A, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 8V, Produktpalette: V Series, productTraceability: No, Betätigungskraft, max.: 120gf, Kontaktkonfiguration: SPDT, Mikroschaltertyp: Miniatur, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції V-10G5-1A4-K
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
термін постачання 21-30 дні (днів)
V-10G5-1A4-K Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div V_1110.pdf Description: SWITCH ROLLER SPDT 10A .187QC