V-15G-1C25-K
V-15G-1C25-K Omron Electronics
en-v.pdf
Виробник: Omron Electronics
Basic / Snap Action Switches PIN PLUNGER SPDT 15A
на замовлення 270 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - V-15G-1C25-K - Mikroschalter, Standard, Stiftstößel, SPDT, Steckanschluss, 15 A, 8 V, tariffCode: 85365007, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Mikroschalter-Betätiger: Stiftstößel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontaktstrom, max.: 15A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 8V, Produktpalette: V Series, productTraceability: No, Betätigungskraft, max.: 200gf, Kontaktkonfiguration: SPDT, Mikroschaltertyp: Standard, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
V-15G-1C25-K V-15G-1C25-K Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 1678744.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - V-15G-1C25-K - Mikroschalter, Standard, Stiftstößel, SPDT, Steckanschluss, 15 A, 8 V
tariffCode: 85365007
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckanschluss
Mikroschalter-Betätiger: Stiftstößel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktstrom, max.: 15A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 8V
Produktpalette: V Series
productTraceability: No
Betätigungskraft, max.: 200gf
Kontaktkonfiguration: SPDT
Mikroschaltertyp: Standard
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
V-15G-1C25-K V-15G-1C25-K Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 1694268.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - V-15G-1C25-K - MICROSWITCH, PIN PLUNGER, SPDT 15A 250V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Quick Connect
Mikroschalter-Betätiger: Pin Plunger
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 15A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 250V
Produktpalette: V Series
productTraceability: No
Betätigungskraft, max.: 200gf
Kontaktkonfiguration: SPDT
Mikroschaltertyp: Snap Action
directShipCharge: 25
на замовлення 187 шт:
Мінімальне замовлення: 4
V-15G-1C25-K V-15G-1C25-K Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div V_Series_Snap_Action_Rev_Jan_2007.pdf Description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 15A (AC), 100mA (DC)
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 80°C
Termination Style: Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Actuator Type: Round (Pin Plunger)
Operating Force: 200gf
Ingress Protection: IP40
Release Force: 50gf
Pretravel: 0.047" (1.2mm)
Differential Travel: 0.016" (0.4mm)
Overtravel: 0.040" (1.0mm)
Operating Position: 0.579" (14.7mm)
Voltage Rating - AC: 250 V
Voltage Rating - DC: 125 V