V-21G-1C6-K
V-21G-1C6-K Omron Electronics Inc-EMC Div
V_Series_Snap_Action%20Switch.pdf
Виробник: Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 21A 250V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 21A (AC), 100mA (DC)
Mounting Type: Chassis Mount
Circuit: SPDT
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 80°C
Termination Style: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Actuator Type: Round (Pin Plunger)
Operating Force: 400gf
Ingress Protection: IP40
Release Force: 80gf
Pretravel: 0.047" (1.2mm)
Differential Travel: 0.016" (0.4mm)
Overtravel: 0.040" (1.0mm)
Operating Position: 0.579" (14.7mm)
Voltage Rating - AC: 250 V
Voltage Rating - DC: 125 V
на замовлення 99 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - V-21G-1C6-K - Mikroschalter, IP40, Schnappschalter, Stiftstößel, SPDT, Steckanschluss, 21 A, 8 V, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Mikroschalter-Betätiger: Stiftstößel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 21A, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 8V, Produktpalette: V Series, productTraceability: No, Betätigungskraft, max.: 400gf, Kontaktkonfiguration: SPDT, Mikroschaltertyp: Schnappschalter, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції V-21G-1C6-K
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
V-21G-1C6-K V-21G-1C6-K Виробник : OMRON / PARTNER STOCK OMRNS01916-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - V-21G-1C6-K - Mikroschalter, IP40, Schnappschalter, Stiftstößel, SPDT, Steckanschluss, 21 A, 8 V
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckanschluss
Mikroschalter-Betätiger: Stiftstößel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 21A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 8V