VC32M00251KBA
VC32M00251KBA KYOCERA AVX
AVXC-S-A0002375768-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - VC32M00251KBA - TVS-Varistor, 250 V, 390 V, VC32, 650 V, 3220 [Metrisch 8552], Einschichtvaristor (SLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Einschichtvaristor (SLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 3220 [Metrisch 8552]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 250V
Nennspannung, V DC: 390V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 650V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 21J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 200A
Produktpalette: VC32
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 633 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - VC32M00251KBA - TVS-Varistor, 250 V, 390 V, VC32, 650 V, 3220 [Metrisch 8552], Einschichtvaristor (SLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Einschichtvaristor (SLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 3220 [Metrisch 8552], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 250V, Nennspannung, V DC: 390V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 650V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 21J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 200A, Produktpalette: VC32, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).