VC32M00301KBA
VC32M00301KBA KYOCERA AVX
AVXC-S-A0002375768-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - VC32M00301KBA - TVS-Varistor, 300 V, 470 V, VC32, 775 V, 3220 [Metrisch 8552], Einschichtvaristor (SLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Einschichtvaristor (SLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 3220 [Metrisch 8552]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 300V
Nennspannung, V DC: 470V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 775V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 23J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 200A
Produktpalette: VC32
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 863 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - VC32M00301KBA - TVS-Varistor, 300 V, 470 V, VC32, 775 V, 3220 [Metrisch 8552], Einschichtvaristor (SLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Einschichtvaristor (SLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 3220 [Metrisch 8552], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 300V, Nennspannung, V DC: 470V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 775V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 23J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 200A, Produktpalette: VC32, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VC32M00301KBA VC32M00301KBA Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0002375768-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - VC32M00301KBA - TVS-Varistor, 300 V, 470 V, VC32, 775 V, 3220 [Metrisch 8552], Einschichtvaristor (SLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 300V
Nennspannung, V DC: 470V
euEccn: NLR
Produktpalette: VC32
productTraceability: No