VG-95218-T020-E049
VG-95218-T020-E049 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - VG-95218-T020-E049 - Aderleitung, Polymer, Weiß, 20 AWG, 0.6 mm², 328 ft, 100 m
tariffCode: 85444995
Länge auf Rolle (metrisch): 100m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 20AWG
Mantelmaterial: Polymer
Länge auf Rolle (imperial): 328ft
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: 0.6mm²
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.2mm
Außendurchmesser: 1.52mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - VG-95218-T020-E049 - Aderleitung, Polymer, Weiß, 20 AWG, 0.6 mm², 328 ft, 100 m, tariffCode: 85444995, Länge auf Rolle (metrisch): 100m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 20AWG, Mantelmaterial: Polymer, Länge auf Rolle (imperial): 328ft, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Weiß, Leiterquerschnitt CSA: 0.6mm², euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 19 x 0.2mm, Außendurchmesser: 1.52mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).