VJ1111D102KXDAT
VJ1111D102KXDAT Vishay Vitramon
VJSeries_Quad_HIFREQ.pdf
Виробник: Vishay Vitramon
Description: CAP CER 1000PF 300V C0G/NP0 1111
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 300V
Package / Case: 1111 (2828 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.117" L x 0.110" W (2.98mm x 2.79mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.102" (2.59mm)
Capacitance: 1000 pF
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - VJ1111D102KXDAT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 300 V, 1111 [Metrisch 2828], ± 10%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1111 [Metrisch 2828], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.8mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 300V, Produktpalette: VJ HIFREQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VJ1111D102KXDAT VJ1111D102KXDAT Виробник : VISHAY VISH-S-A0009391803-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VJ1111D102KXDAT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 300 V, 1111 [Metrisch 2828], ± 10%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1111 [Metrisch 2828]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.8mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 300V
Produktpalette: VJ HIFREQ Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
VJ1111D102KXDAT VJ1111D102KXDAT Виробник : Vishay vjhifreqseries.pdf Cap Ceramic 0.001uF 300V C0G 10% Pad SMD 1111 125°C T/R
на замовлення 251 шт:
Мінімальне замовлення: 163
VJ1111D102KXDAT VJ1111D102KXDAT Виробник : Vishay Vitramon VJSeries_Quad_HIFREQ.pdf Description: CAP CER 1000PF 300V C0G/NP0 1111
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 300V
Capacitance: 1000 pF
Мінімальне замовлення: 4
на замовлення 251 шт:
Мінімальне замовлення: 7
VJ1111D102KXDAT VJ1111D102KXDAT Виробник : Vishay / Vitramon VJSeries_Quad_HIFREQ.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1111 1nF 300V C0G 10% HI FREQ
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.8mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 300V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: To Be Advised