VJ20M00140KBA
VJ20M00140KBA KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - VJ20M00140KBA - TVS-Varistor, 14 V, 18 V, Industrial, 38 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 38V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 500mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 200A
Produktpalette: Industrial
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2498 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - VJ20M00140KBA - TVS-Varistor, 14 V, 18 V, Industrial, 38 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 14V, Nennspannung, V DC: 18V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 38V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 500mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 200A, Produktpalette: Industrial, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VJ20M00140KBA VJ20M00140KBA Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - VJ20M00140KBA - TVS-Varistor, 14 V, 18 V, Industrial, 38 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Produktpalette: Industrial