VJ20M00400KBA
VJ20M00400KBA KYOCERA AVX
AVXC-S-A0017349123-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - VJ20M00400KBA - TVS-Varistor, 40 V, 56 V, Industrial, 110 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 40V
Nennspannung, V DC: 56V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 110V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 700mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A
Produktpalette: Industrial
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 474 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - VJ20M00400KBA - TVS-Varistor, 40 V, 56 V, Industrial, 110 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 40V, Nennspannung, V DC: 56V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 110V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 700mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A, Produktpalette: Industrial, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VJ20M00400KBA VJ20M00400KBA Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017349123-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - VJ20M00400KBA - TVS-Varistor, 40 V, 56 V, Industrial, 110 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 40V
Nennspannung, V DC: 56V
euEccn: NLR
Produktpalette: Industrial
productTraceability: No