VJ32M01750KBA
VJ32M01750KBA KYOCERA AVX
AVXC-S-A0017349123-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - VJ32M01750KBA - TVS-Varistor, 175 V, 225 V, VJ32, 455 V, 3220 [Metrisch 8552], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 3220 [Metrisch 8552]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 175V
Nennspannung, V DC: 225V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 455V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 9.5J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 300A
Produktpalette: VJ32
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
на замовлення 3315 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - VJ32M01750KBA - TVS-Varistor, 175 V, 225 V, VJ32, 455 V, 3220 [Metrisch 8552], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 3220 [Metrisch 8552], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 175V, Nennspannung, V DC: 225V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 455V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 9.5J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 300A, Produktpalette: VJ32, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VJ32M01750KBA VJ32M01750KBA Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017349123-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - VJ32M01750KBA - TVS-Varistor, 175 V, 225 V, VJ32, 455 V, 3220 [Metrisch 8552], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 175V
Nennspannung, V DC: 225V
euEccn: NLR
Produktpalette: VJ32
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C