Продукція > TDK > VLB10050HT-R15M
VLB10050HT-R15M
VLB10050HT-R15M TDK
vlb10050ht-r15m.pdf
Виробник: TDK
Inductor Power Unshielded Wirewound 0.15uH 20% 1MHz Ferrite 31A 0.000371Ohm DCR T/R
на замовлення 622 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 90
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLB10050HT-R15M - Leistungsinduktivität (SMD), 150 nH, 31 A, Geschirmt, 52 A, VLB Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 150nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 371µohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.2mm x 7mm x 5mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 31A, Sättigungsstrom (Isat): 52A, Produktlänge: 10.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLB10050HT-R15M VLB10050HT-R15M Виробник : TDK vlb10050ht-r15m.pdf Inductor Power Unshielded Wirewound 0.15uH 20% 1MHz Ferrite 31A 0.000371Ohm DCR T/R
на замовлення 622 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
VLB10050HT-R15M VLB10050HT-R15M Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vlb10050_en.pdf Description: FIXED IND 150NH 31A 0.35MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.386" L x 0.264" W (9.80mm x 6.70mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 0.35mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 52A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 150 nH
Current Rating (Amps): 31 A
на замовлення 520 шт:
Мінімальне замовлення: 2
VLB10050HT-R15M VLB10050HT-R15M Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlb10050_en.pdf Power Inductors - SMD 150nH 0.371mohms 52A PWR High Current
Мінімальне замовлення: 2
VLB10050HT-R15M VLB10050HT-R15M Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlb10050_en.pdf Description: TDK - VLB10050HT-R15M - Leistungsinduktivität (SMD), 150 nH, 31 A, Geschirmt, 52 A, VLB Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 150nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 371µohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.2mm x 7mm x 5mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 31A
Sättigungsstrom (Isat): 52A
Produktlänge: 10.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 150nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 371µohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 52A
RMS-Strom Irms: 31A
Produktlänge: 10.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLB Series
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 150 nH
Current Rating (Amps): 31 A