Продукція > TDK > VLBU1024660R07MF
VLBU1024660R07MF
VLBU1024660R07MF TDK
3185110.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - VLBU1024660R07MF - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 70 nH, 70 A, Ungeschirmt, 93 A, VLBU Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 70nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 253µohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.2mm x 4.6mm x 6mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 70A
Sättigungsstrom (Isat): 93A
Produktlänge: 10.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLBU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 4.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLBU1024660R07MF - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 70 nH, 70 A, Ungeschirmt, 93 A, VLBU Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 70nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 253µohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.2mm x 4.6mm x 6mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 70A, Sättigungsstrom (Isat): 93A, Produktlänge: 10.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLBU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 4.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLBU1024660R07MF VLBU1024660R07MF Виробник : TDK 3185110.pdf Description: TDK - VLBU1024660R07MF - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 70 nH, 70 A, Ungeschirmt, 93 A, VLBU Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 70nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 253µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 70A
Sättigungsstrom (Isat): 93A
Produktlänge: 10.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLBU Series
Produktbreite: 4.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 8 шт:
VLBU1024660R07MF VLBU1024660R07MF Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vlbu1024660f_en.pdf Description: FIXED IND 70NH 70A 0.23MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.402" L x 0.181" W (10.20mm x 4.60mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 0.23mOhm
Current - Saturation (Isat): 93A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Inductance: 70 nH
Current Rating (Amps): 70 A
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 0.23mOhm
Material - Core: Ferrite
Inductance: 70 nH
Current Rating (Amps): 70 A
товару немає в наявності
VLBU1024660R07MF VLBU1024660R07MF Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlbu1024660f_en.pdf Power Inductors - SMD 0.07uH 20% 0.23mOhm 93A