Продукція > TDK CORPORATION > VLBU6565100T-R22LT
VLBU6565100T-R22LT
VLBU6565100T-R22LT TDK Corporation
inductor_commercial_power_vlbu6565100t_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: IND,220NH,33A,0.17M,-40~+125C
Tolerance: ±15%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 0.187mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 33A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Inductance: 220 nH
Current Rating (Amps): 70 A
Написати відгук
Description: TDK - VLBU6565100T-R22LT - Leistungsinduktivität (SMD), 220 nH, 70 A, Ungeschirmt, 33 A, VLBU Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 10mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 220nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 15%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 187µohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 70A, Sättigungsstrom (Isat): 33A, Produktlänge: 6.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLBU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLBU6565100T-R22LT VLBU6565100T-R22LT Виробник : TDK 4474327.pdf Description: TDK - VLBU6565100T-R22LT - Leistungsinduktivität (SMD), 220 nH, 70 A, Ungeschirmt, 33 A, VLBU Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 10mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 187µohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 33A
RMS-Strom Irms: 70A
Produktlänge: 6.5mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 800 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
VLBU6565100T-R22LT VLBU6565100T-R22LT Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlbu6565100t_en.pdf Power Inductors - SMD 220nH 15% 33A 170mOhms 100kHz
на замовлення 644 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Tolerance: ±15%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 220 nH
Current Rating (Amps): 70 A
на замовлення 530 шт:
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 10mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 15%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 187µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 70A
Sättigungsstrom (Isat): 33A
Produktlänge: 6.5mm
Produktbreite: 6.5mm