Продукція > TDK CORPORATION > VLBU805080T-R10L
VLBU805080T-R10L
VLBU805080T-R10L TDK Corporation
inductor_commercial_power_vlbu805080_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 100NH 65A 0.2 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±15%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.315" L x 0.197" W (8.00mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 0.2mOhm
Current - Saturation (Isat): 75A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 65 A
на замовлення 600 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 600
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLBU805080T-R10L - Leistungsinduktivität (SMD), 100 nH, 65 A, Ungeschirmt, 75 A, VLBU Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 15%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 200µohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 75A, RMS-Strom Irms: 65A, Produktlänge: 8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLBU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLBU805080T-R10L VLBU805080T-R10L Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlbu805080_en.pdf Description: TDK - VLBU805080T-R10L - Leistungsinduktivität (SMD), 100 nH, 65 A, Ungeschirmt, 75 A, VLBU Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 15%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 200µohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 75A
RMS-Strom Irms: 65A
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLBU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 13 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
VLBU805080T-R10L VLBU805080T-R10L Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vlbu805080_en.pdf Description: FIXED IND 100NH 65A 0.2 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±15%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 0.2mOhm
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 65 A
на замовлення 981 шт:
Мінімальне замовлення: 3
VLBU805080T-R10L VLBU805080T-R10L Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlbu805080_en.pdf Power Inductors - SMD 0.10uH 15% 0.20mOhms 75A 100kHz
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100nH
Induktivitätstoleranz: ± 15%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 200µohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 65A
Sättigungsstrom (Isat): 75A
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLBU Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm