Продукція > TDK > VLBU9664100LT-R18L
VLBU9664100LT-R18L
VLBU9664100LT-R18L TDK
inductor_commercial_power_vlbu9664100l_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - VLBU9664100LT-R18L - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 180 nH, 75 A, Ungeschirmt, 60 A, VLBU Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 10mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 180nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 15%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 138µohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 9.6mm x 6.4mm x 10mm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 75A
Sättigungsstrom (Isat): 60A
Produktlänge: 9.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLBU Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 270 шт:
Написати відгук
Description: TDK - VLBU9664100LT-R18L - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 180 nH, 75 A, Ungeschirmt, 60 A, VLBU Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 10mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 180nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 15%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 138µohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 9.6mm x 6.4mm x 10mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 75A, Sättigungsstrom (Isat): 60A, Produktlänge: 9.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLBU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLBU9664100LT-R18L VLBU9664100LT-R18L Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlbu9664100l_en.pdf Description: TDK - VLBU9664100LT-R18L - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 180 nH, 75 A, Ungeschirmt, 60 A, VLBU Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 10mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 180nH
Induktivitätstoleranz: ± 15%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 138µohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 75A
Sättigungsstrom (Isat): 60A
Produktlänge: 9.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLBU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 270 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
VLBU9664100LT-R18L VLBU9664100LT-R18L Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlbu9664100l_en.pdf Power Inductors - SMD 0.18uH 15% 60A 100kHz
на замовлення 218 шт:
Мінімальне замовлення: 3
VLBU9664100LT-R18L VLBU9664100LT-R18L Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vlbu9664100l_en.pdf Description: FIXED IND 180NH 75A 0.138MOHM SM
Tolerance: ±15%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.378" L x 0.252" W (9.60mm x 6.40mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 0.138mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 180 nH
Current Rating (Amps): 75 A
на замовлення 669 шт:
Мінімальне замовлення: 2
Tolerance: ±15%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 180 nH
Current Rating (Amps): 75 A