Продукція > TDK CORPORATION > VLBUC12060120R12LF4
VLBUC12060120R12LF4
VLBUC12060120R12LF4 TDK Corporation
inductor_commercial_power_vlbuc12060120_f4_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: INDUCTOR
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±15%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.472" L x 0.236" W (12.00mm x 6.00mm)
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 0.138mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 107A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Inductance: 120 nH
Current Rating (Amps): 70 A
на замовлення 300 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 300
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLBUC12060120R12LF4 - Leistungsinduktivität (SMD), 120 nH, 70 A, Ungeschirmt, 107 A, VLBUC Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 12mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 120nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 15%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.125ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 70A, Sättigungsstrom (Isat): 107A, Produktlänge: 12mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLBUC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLBUC12060120R12LF4 VLBUC12060120R12LF4 Виробник : TDK 4018457.pdf Description: TDK - VLBUC12060120R12LF4 - Leistungsinduktivität (SMD), 120 nH, 70 A, Ungeschirmt, 107 A, VLBUC Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 120nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 15%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.125ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 70A
Sättigungsstrom (Isat): 107A
Produktlänge: 12mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLBUC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 250 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
на замовлення 5 шт:
Мінімальне замовлення: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±15%
Package / Case: Nonstandard
Type: Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 120 nH
Current Rating (Amps): 70 A
на замовлення 550 шт:
Мінімальне замовлення: 2
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 120nH
Induktivitätstoleranz: ± 15%
DC-Widerstand, max.: 0.125ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 70A
Sättigungsstrom (Isat): 107A
Produktlänge: 12mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLBUC Series
Produktbreite: 6mm