Продукція > TDK > VLBUC9664120R12LF3
VLBUC9664120R12LF3
VLBUC9664120R12LF3 TDK
inductor_commercial_power_vlbuc9664120_f3_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - VLBUC9664120R12LF3 - Leistungsinduktivität (SMD), 120 nH, 70 A, Drahtgewickelt, 82 A, VLBUC Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 120nH
Bauart der Induktivität: Drahtgewickelt
Induktivitätstoleranz: ± 15%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 135µohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 70A
Sättigungsstrom (Isat): 82A
Produktlänge: 9.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLBUC Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 300 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLBUC9664120R12LF3 - Leistungsinduktivität (SMD), 120 nH, 70 A, Drahtgewickelt, 82 A, VLBUC Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 12mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 120nH, Bauart der Induktivität: Drahtgewickelt, Induktivitätstoleranz: ± 15%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 135µohm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 70A, Sättigungsstrom (Isat): 82A, Produktlänge: 9.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLBUC Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±15%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.378" L x 0.252" W (9.60mm x 6.40mm)
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 0.135mOhm
Current - Saturation (Isat): 82A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Inductance: 120 nH
Current Rating (Amps): 70 A
на замовлення 600 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 300
VLBUC9664120R12LF3 VLBUC9664120R12LF3 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlbuc9664120_f3_en.pdf Description: TDK - VLBUC9664120R12LF3 - Leistungsinduktivität (SMD), 120 nH, 70 A, Drahtgewickelt, 82 A, VLBUC Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 120nH
Induktivitätstoleranz: ± 15%
DC-Widerstand, max.: 135µohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 82A
RMS-Strom Irms: 70A
Produktlänge: 9.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLBUC Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±15%
Package / Case: Nonstandard
Type: Wirewound
DC Resistance (DCR): 0.135mOhm
Material - Core: Ferrite
Inductance: 120 nH
Current Rating (Amps): 70 A
на замовлення 600 шт:
Мінімальне замовлення: 2
VLBUC9664120R12LF3 VLBUC9664120R12LF3 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlbuc9664120_f3_en.pdf Power Inductors - SMD 120nH 15% 82A 0.135mOhm