Продукція > TDK > VLCF4020T-150MR68
VLCF4020T-150MR68
VLCF4020T-150MR68 TDK
2724098.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - VLCF4020T-150MR68 - Drahtgewickelte Induktivität, gewickelt, Ferrit, 15 µH, 0.303 ohm, VLCF
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.303ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4mm x 4mm x 2mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 680mA
RMS-Strom Irms: 1A
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 4mm
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - VLCF4020T-150MR68 - Drahtgewickelte Induktivität, 15 µH, 0.303 ohm, 1 A, VLCF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.303ohm, Bauform - Induktivität: 4.3mm x 4mm x 2mm, Eigenresonanzfrequenz: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1A, Produktlänge: 4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLCF Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4mm, SVHC: Melamine (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLCF4020T-150MR68 VLCF4020T-150MR68 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlcf4020_en.pdf Description: FIXED IND 15UH 680MA 303 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 303mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 680mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 680 mA
Кількість Ціна
VLCF4020T-150MR68 VLCF4020T-150MR68 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlcf4020_en.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.303Ohm DCR 1515 T/R
Мінімальне замовлення: 610
VLCF4020T-150MR68 VLCF4020T-150MR68 Виробник : TDK 2041203.pdf Description: TDK - VLCF4020T-150MR68 - Drahtgewickelte Induktivität, 15 µH, 0.303 ohm, 1 A, VLCF
tariffCode: 85045000
rohsCompliant: YES
Produkthöhe: 2mm
euEccn: NLR
Produktlänge: 4mm
hazardous: false
Produktbreite: 4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
usEccn: EAR99
SVHC: Melamine (14-Jun-2023)
на замовлення 480 шт:
Мінімальне замовлення: 100
VLCF4020T-150MR68 VLCF4020T-150MR68 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlcf4020_en.pdf Power Inductors - SMD 15uH 0.68A 4x4x2.0mm
Мінімальне замовлення: 12
Мінімальне замовлення: 25
VLCF4020T-150MR68 VLCF4020T-150MR68 Виробник : TDK 2041203.pdf Description: TDK - VLCF4020T-150MR68 - Drahtgewickelte Induktivität, 15 µH, 0.303 ohm, 1 A, VLCF Series
Produkthöhe: 2mm
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.303ohm
Bauform - Induktivität: 4.3mm x 4mm x 2mm
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: Y
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1A
Produktlänge: 4mm
Produktpalette: VLCF Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4mm
SVHC: Melamine (25-Jun-2025)
на замовлення 55 шт:
Мінімальне замовлення: 27
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 680 mA
Мінімальне замовлення: 10