Продукція > TDK > VLCF5020T-2R2N2R6-1
VLCF5020T-2R2N2R6-1
VLCF5020T-2R2N2R6-1 TDK
2724082.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - VLCF5020T-2R2N2R6-1 - Drahtgewickelte Induktivität, 2.2 µH, 0.071 ohm, 2.76 A, 2020 [Metrisch 5050], VLCF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [Metrisch 5050]
DC-Widerstand, max.: 0.071ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 2.76A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLCF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: Melamine (27-Jun-2024)
на замовлення 230 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLCF5020T-2R2N2R6-1 - Drahtgewickelte Induktivität, 2.2 µH, 0.071 ohm, 2.76 A, 2020 [Metrisch 5050], VLCF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [Metrisch 5050], DC-Widerstand, max.: 0.071ohm, Bauform - Induktivität: 5.3mm x 5mm x 2mm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 2.76A, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLCF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: Melamine (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLCF5020T-2R2N2R6-1 VLCF5020T-2R2N2R6-1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlcf5020-1_en.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 2.62A 71 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±30%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 71mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 2.62A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.62 A
на замовлення 5000 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
VLCF5020T-2R2N2R6-1 VLCF5020T-2R2N2R6-1 Виробник : TDK vlcf5020t-2r2n2r6-1.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.76A 0.071Ohm DCR 2020 T/R
Мінімальне замовлення: 500
Мінімальне замовлення: 439
Мінімальне замовлення: 22
Tolerance: ±30%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.62 A
Мінімальне замовлення: 8
VLCF5020T-2R2N2R6-1 VLCF5020T-2R2N2R6-1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlcf5020-1_en.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 2.6A 5x5x2.0mm
Мінімальне замовлення: 7
VLCF5020T-2R2N2R6-1 VLCF5020T-2R2N2R6-1 Виробник : TDK 2724082.pdf Description: TDK - VLCF5020T-2R2N2R6-1 - Drahtgewickelte Induktivität, 2.2 µH, 0.071 ohm, 2.76 A, 2020 [Metrisch 5050], VLCF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.071ohm
Bauform - Induktivität: 5.3mm x 5mm x 2mm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 2.76A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLCF Series
Produktbreite: 5mm