Продукція > TDK CORPORATION > VLCF5024T-101MR28-2
VLCF5024T-101MR28-2
VLCF5024T-101MR28-2 TDK Corporation
inductor_commercial_power_vlcf5024-2_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 100UH 280MA 838MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 838mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 280mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.094" (2.40mm)
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 280 mA
на замовлення 2500 шт:
Написати відгук
Description: TDK - VLCF5024T-101MR28-2 - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 720 mA, Geschirmt, 280 mA, VLCF Series, 2020 [Metrisch 5050], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [Metrisch 5050], DC-Widerstand, max.: 0.838ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 280mA, RMS-Strom Irms: 720mA, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLCF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: Melamine (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLCF5024T-101MR28-2 VLCF5024T-101MR28-2 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlcf5024-2_en.pdf Description: TDK - VLCF5024T-101MR28-2 - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 720 mA, Geschirmt, 280 mA, VLCF Series, 2020 [Metrisch 5050]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [Metrisch 5050]
DC-Widerstand, max.: 0.838ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 280mA
RMS-Strom Irms: 720mA
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLCF Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: Melamine (04-Feb-2026)
на замовлення 100 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
VLCF5024T-101MR28-2 VLCF5024T-101MR28-2 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vlcf5024-2_en.pdf Description: FIXED IND 100UH 280MA 838MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 280 mA
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.838ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 280mA
RMS-Strom Irms: 720mA
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLCF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: Melamine (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 13
VLCF5024T-101MR28-2 VLCF5024T-101MR28-2 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlcf5024-2_en.pdf Power Inductors - SMD 100uH 0.28A 762mOhms 20%