Продукція > TDK CORPORATION > VLCF5024T-330MR50-2
VLCF5024T-330MR50-2
VLCF5024T-330MR50-2 TDK Corporation
inductor_commercial_power_vlcf5024-2_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 33UH 500MA 275MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 275mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 500mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.094" (2.40mm)
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 500 mA
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLCF5024T-330MR50-2 - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 1.24 A, Geschirmt, 500 mA, VLCF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.275ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5mm x 5mm x 2.4mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.24A, Sättigungsstrom (Isat): 500mA, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLCF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: Melamine (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLCF5024T-330MR50-2 VLCF5024T-330MR50-2 Виробник : TDK 3748428.pdf Description: TDK - VLCF5024T-330MR50-2 - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 1.24 A, Geschirmt, 500 mA, VLCF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.275ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.24A
Sättigungsstrom (Isat): 500mA
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLCF Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: Melamine (04-Feb-2026)
на замовлення 414 шт:
Мінімальне замовлення: 100
VLCF5024T-330MR50-2 VLCF5024T-330MR50-2 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vlcf5024-2_en.pdf Description: FIXED IND 33UH 500MA 275MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 500 mA
Мінімальне замовлення: 5
VLCF5024T-330MR50-2 VLCF5024T-330MR50-2 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlcf5024-2_en.pdf Power Inductors - SMD 33uH 0.5A 239mOhms 20%
на замовлення 287 шт:
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.275ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5mm x 5mm x 2.4mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.24A
Sättigungsstrom (Isat): 500mA
Produktlänge: 5mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm