Продукція > TDK > VLCF5024T-470MR40-2
VLCF5024T-470MR40-2
VLCF5024T-470MR40-2 TDK
3748428.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - VLCF5024T-470MR40-2 - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 1.05 A, Geschirmt, 400 mA, VLCF Series, 2020 [Metrisch 5050]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [Metrisch 5050]
DC-Widerstand, max.: 0.383ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.05A
Sättigungsstrom (Isat): 400mA
Produktlänge: 5mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: Melamine (25-Jun-2025)
на замовлення 200 шт:
Написати відгук
Description: TDK - VLCF5024T-470MR40-2 - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 1.05 A, Geschirmt, 400 mA, VLCF Series, 2020 [Metrisch 5050], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [Metrisch 5050], DC-Widerstand, max.: 0.383ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.05A, Sättigungsstrom (Isat): 400mA, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLCF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: Melamine (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLCF5024T-470MR40-2 VLCF5024T-470MR40-2 Виробник : TDK 3748428.pdf Description: TDK - VLCF5024T-470MR40-2 - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 1.05 A, Geschirmt, 400 mA, VLCF Series, 2020 [Metrisch 5050]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.383ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.05A
Sättigungsstrom (Isat): 400mA
Produktlänge: 5mm
Produktbreite: 5mm
SVHC: Melamine (25-Jun-2025)
на замовлення 200 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
VLCF5024T-470MR40-2 VLCF5024T-470MR40-2 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vlcf5024-2_en.pdf Description: FIXED IND 47UH 400MA 383MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 383mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 400mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.094" (2.40mm)
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 400 mA
на замовлення 185 шт:
Мінімальне замовлення: 4
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 400 mA
товару немає в наявності
VLCF5024T-470MR40-2 VLCF5024T-470MR40-2 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vlcf5024-2_en.pdf Power Inductors - SMD 47uH 0.4A 333mOhms 20%