Продукція > TDK > VLM13580T-R82M-D1
VLM13580T-R82M-D1
VLM13580T-R82M-D1 TDK
3982091.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - VLM13580T-R82M-D1 - Leistungsinduktivität (SMD), 820 nH, 12.6 A, Drahtgewickelt, 36 A, VLM Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 820nH
Bauart der Induktivität: Drahtgewickelt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 2000µohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 12.6A
Sättigungsstrom (Isat): 36A
Produktlänge: 13.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLM Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 390 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLM13580T-R82M-D1 - Leistungsinduktivität (SMD), 820 nH, 12.6 A, Drahtgewickelt, 36 A, VLM Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 7.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 820nH, Bauart der Induktivität: Drahtgewickelt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 2000µohm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 12.6A, Sättigungsstrom (Isat): 36A, Produktlänge: 13.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLM Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLM13580T-R82M-D1 VLM13580T-R82M-D1 Виробник : TDK 3982091.pdf Description: TDK - VLM13580T-R82M-D1 - Leistungsinduktivität (SMD), 820 nH, 12.6 A, Drahtgewickelt, 36 A, VLM Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 820nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 2000µohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 12.6A
Sättigungsstrom (Isat): 36A
Produktlänge: 13.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLM Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 390 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
VLM13580T-R82M-D1 VLM13580T-R82M-D1 Виробник : TDK Corporation VLM_automotive.pdf Description: FIXED IND 820NH 12.6A 2 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.531" L x 0.480" W (13.50mm x 12.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 2mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 36A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.327" (8.30mm)
Inductance: 820 nH
Current Rating (Amps): 12.6 A
товару немає в наявності
VLM13580T-R82M-D1 VLM13580T-R82M-D1 Виробник : TDK VLM_automotive.pdf Power Inductors - SMD 820nH 2.0mohms 36A PWR Wound AEC-Q200