Продукція > TDK > VLS2010ET-3R3M
VLS2010ET-3R3M
VLS2010ET-3R3M TDK
VLS2010E_Series.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - VLS2010ET-3R3M - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 860 mA, Geschirmt, 930 mA, VLS-E Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.348ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 2mm x 1mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 860mA
Sättigungsstrom (Isat): 930mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-E Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 207 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLS2010ET-3R3M - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 860 mA, Geschirmt, 930 mA, VLS-E Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.348ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 2mm x 1mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 860mA, Sättigungsstrom (Isat): 930mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLS-E Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLS2010ET-3R3M VLS2010ET-3R3M Виробник : TDK Corporation VLS2010E_Series.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 830MA 348MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 348mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 830mA
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Not For New Designs
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 830 mA
на замовлення 1276 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
VLS2010ET-3R3M VLS2010ET-3R3M Виробник : TDK VLS2010E_Series.pdf Description: TDK - VLS2010ET-3R3M - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 860 mA, Geschirmt, 930 mA, VLS-E Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.348ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 930mA
RMS-Strom Irms: 860mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-E Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 207 шт:
Мінімальне замовлення: 43
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 830 mA