Продукція > TDK > VLS2010ET-6R8M
VLS2010ET-6R8M
VLS2010ET-6R8M TDK
TDKC-S-A0004908730-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: TDK
Description: TDK - VLS2010ET-6R8M - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 630 mA, Geschirmt, 640 mA, VLS-E Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.648ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 630mA
Sättigungsstrom (Isat): 640mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-E Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 230 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLS2010ET-6R8M - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 630 mA, Geschirmt, 640 mA, VLS-E Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.648ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 630mA, Sättigungsstrom (Isat): 640mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLS-E Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLS2010ET-6R8M VLS2010ET-6R8M Виробник : TDK Corporation VLS2010E_Series.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 570MA 648MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 648mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 570mA
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Not For New Designs
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 570 mA
на замовлення 941 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
VLS2010ET-6R8M VLS2010ET-6R8M Виробник : TDK TDKC-S-A0004908730-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - VLS2010ET-6R8M - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 630 mA, Geschirmt, 640 mA, VLS-E Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.648ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 630mA
Sättigungsstrom (Isat): 640mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-E Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 230 шт:
Мінімальне замовлення: 49
VLS2010ET-6R8M VLS2010ET-6R8M Виробник : TDK nductor_commercial_power_vls2010e_en-775940.pdf Fixed Inductors 6.8uH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 570 mA