VLS2012ET-100M
VLS2012ET-100M TDK Corporation
VLS2012E_Series.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 10UH 470MA 834MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 834mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 470mA
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Not For New Designs
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 470 mA
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TDK - VLS2012ET-100M - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 530 mA, Geschirmt, 520 mA, VLS-E Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.834ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 2mm x 1.2mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 530mA, Sättigungsstrom (Isat): 520mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLS-E Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLS2012ET-100M VLS2012ET-100M Виробник : TDK TDKC-S-A0004908756-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - VLS2012ET-100M - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 530 mA, Geschirmt, 520 mA, VLS-E Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.834ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 2mm x 1.2mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 530mA
Sättigungsstrom (Isat): 520mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-E Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 870 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
на замовлення 762 шт:
Мінімальне замовлення: 19
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.834ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 530mA
Sättigungsstrom (Isat): 520mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-E Series
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 870 шт:
Мінімальне замовлення: 47
VLS2012ET-100M VLS2012ET-100M Виробник : TDK Corporation VLS2012E_Series.pdf Description: FIXED IND 10UH 470MA 834MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 470 mA