Продукція > TDK CORPORATION > VLS201610CX-150M-1
VLS201610CX-150M-1
VLS201610CX-150M-1 TDK Corporation
inductor_commercial_power_vls201610cx-1_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 15UH 540MA 1.258OHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 1.258Ohm Max
Current - Saturation (Isat): 440mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 2016
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 540 mA
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLS201610CX-150M-1 - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 630 mA, Geschirmt, 490 mA, VLS-CX-1 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 1.258ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 630mA, Sättigungsstrom (Isat): 490mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLS-CX-1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLS201610CX-150M-1 VLS201610CX-150M-1 Виробник : TDK 4073414.pdf Description: TDK - VLS201610CX-150M-1 - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 630 mA, Geschirmt, 490 mA, VLS-CX-1 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 1.258ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 630mA
Sättigungsstrom (Isat): 490mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-CX-1 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 881 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
VLS201610CX-150M-1 VLS201610CX-150M-1 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vls201610cx-1_en.pdf Description: FIXED IND 15UH 540MA 1.258OHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 2016
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 540 mA
Мінімальне замовлення: 18
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.258ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 630mA
Sättigungsstrom (Isat): 490mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 43
VLS201610CX-150M-1 VLS201610CX-150M-1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vls201610cx-1_en.pdf Power Inductors - SMD 15 NH