Продукція > TDK > VLS201612CX-1R0M-1
VLS201612CX-1R0M-1
VLS201612CX-1R0M-1 TDK
4073416.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - VLS201612CX-1R0M-1 - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 1 µH, 2.54 A, Geschirmt, 2.08 A, VLS-CX-1 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.068ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.54A
Sättigungsstrom (Isat): 2.08A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-CX-1 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1278 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLS201612CX-1R0M-1 - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 1 µH, 2.54 A, Geschirmt, 2.08 A, VLS-CX-1 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.068ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1.2mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.54A, Sättigungsstrom (Isat): 2.08A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLS-CX-1 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLS201612CX-1R0M-1 VLS201612CX-1R0M-1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vls201612cx-1_en.pdf Power Inductors - SMD 2mm x 1.6mm, -40 to +105 degC, 1.87A, 1?H, 68mO
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
VLS201612CX-1R0M-1 VLS201612CX-1R0M-1 Виробник : TDK 4073416.pdf Description: TDK - VLS201612CX-1R0M-1 - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 1 µH, 2.54 A, Geschirmt, 2.08 A, VLS-CX-1 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.068ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1.2mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.54A
Sättigungsstrom (Isat): 2.08A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 39
VLS201612CX-1R0M-1 VLS201612CX-1R0M-1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vls201612cx-1_en.pdf Description: FIXED IND 1UH 2.16A 68 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 68mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 1.87A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 2016
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 2.16 A
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 2016
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 2.16 A