Продукція > TDK > VLS201612ET-2R2M
VLS201612ET-2R2M
VLS201612ET-2R2M TDK
1866266.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - VLS201612ET-2R2M - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.15 A, Geschirmt, 1.15 A, VLS-E Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.195ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1.2mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.15A
Sättigungsstrom (Isat): 1.15A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-E Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 544 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 88
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLS201612ET-2R2M - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.15 A, Geschirmt, 1.15 A, VLS-E Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.195ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1.2mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.15A, Sättigungsstrom (Isat): 1.15A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLS-E Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLS201612ET-2R2M VLS201612ET-2R2M Виробник : TDK 1866266.pdf Description: TDK - VLS201612ET-2R2M - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.15 A, Geschirmt, 1.15 A, VLS-E Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.195ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.15A
Sättigungsstrom (Isat): 1.15A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-E Series
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 544 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
VLS201612ET-2R2M VLS201612ET-2R2M Виробник : TDK Corporation VLS201612E_Series.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 1.05A 195MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 195mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 1.05A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.05 A
на замовлення 42 шт:
Мінімальне замовлення: 14
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.05 A