Продукція > TDK CORPORATION > VLS201612HBX-R24M-1
VLS201612HBX-R24M-1
VLS201612HBX-R24M-1 TDK Corporation
inductor_commercial_power_vls201612hbx-1_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 240NH 5.65A 29MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 29mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 5.65A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0806 (2016 Metric)
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 240 nH
Current Rating (Amps): 4.25 A
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - VLS201612HBX-R24M-1 - Leistungsinduktivität (SMD), 240 nH, 5 A, Geschirmt, 6.5 A, VLS-HBX-1 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 240nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.029ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5A, Sättigungsstrom (Isat): 6.5A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLS-HBX-1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLS201612HBX-R24M-1 VLS201612HBX-R24M-1 Виробник : TDK 4073417.pdf Description: TDK - VLS201612HBX-R24M-1 - Leistungsinduktivität (SMD), 240 nH, 5 A, Geschirmt, 6.5 A, VLS-HBX-1 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 240nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.029ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5A
Sättigungsstrom (Isat): 6.5A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-HBX-1 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 240nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.029ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5A
Sättigungsstrom (Isat): 6.5A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 43
VLS201612HBX-R24M-1 VLS201612HBX-R24M-1 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vls201612hbx-1_en.pdf Description: FIXED IND 240NH 5.65A 29MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Part Status: Active
Inductance: 240 nH
Current Rating (Amps): 4.25 A
Мінімальне замовлення: 16
VLS201612HBX-R24M-1 VLS201612HBX-R24M-1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vls201612hbx-1_en.pdf Power Inductors - SMD 0.24uH 6.5A 29mOhms Power Circuits