Продукція > TDK > VLS252010HBU-6R8M
VLS252010HBU-6R8M
VLS252010HBU-6R8M TDK
111inductor_commercial_power_vls252010hbu_en.pdf
Виробник: TDK
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 0.72A 0.54Ohm DCR 1008 T/R
на замовлення 979 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 157
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLS252010HBU-6R8M - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 800 mA, Geschirmt, 1.7 A, VLS-HBU, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.54ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 800mA, Sättigungsstrom (Isat): 1.7A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLS-HBU, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLS252010HBU-6R8M VLS252010HBU-6R8M Виробник : TDK TDKC-S-A0012061509-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - VLS252010HBU-6R8M - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 800 mA, Geschirmt, 1.7 A, VLS-HBU
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.54ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 800mA
Sättigungsstrom (Isat): 1.7A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-HBU
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 774 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
VLS252010HBU-6R8M VLS252010HBU-6R8M Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vls252010hbu_en.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 720MA 540MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 540mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 1.3A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 720 mA
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.54ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 800mA
Sättigungsstrom (Isat): 1.7A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-HBU
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 774 шт:
Мінімальне замовлення: 40
VLS252010HBU-6R8M VLS252010HBU-6R8M Виробник : TDK inductor_commercial_power_vls252010hbu_en.pdf Power Inductors - SMD 6.8uH,+-20%,2520 Power Inductor
Мінімальне замовлення: 15
VLS252010HBU-6R8M VLS252010HBU-6R8M Виробник : TDK 111inductor_commercial_power_vls252010hbu_en.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 0.72A 0.54Ohm DCR 1008 T/R
Мінімальне замовлення: 418
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 720 mA
Мінімальне замовлення: 9