Продукція > TDK > VLS252012CX-100M-1
VLS252012CX-100M-1
VLS252012CX-100M-1 TDK
inductor_commercial_power_vls252012cx-1_en.pdf
Виробник: TDK
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.82A 0.482Ohm DCR 1008 T/R
на замовлення 6000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - VLS252012CX-100M-1 - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 10 µH, 970 mA, Geschirmt, 880 mA, VLS-CX-1 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 0.482ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 970mA, Sättigungsstrom (Isat): 880mA, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLS-CX-1 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLS252012CX-100M-1 VLS252012CX-100M-1 Виробник : TDK 4073420.pdf Description: TDK - VLS252012CX-100M-1 - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 10 µH, 970 mA, Geschirmt, 880 mA, VLS-CX-1 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 0.482ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 970mA
Sättigungsstrom (Isat): 880mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-CX-1 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
VLS252012CX-100M-1 VLS252012CX-100M-1 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vls252012cx-1_en.pdf Description: FIXED IND 10UH 820MA 482 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 482mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 790mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 2520
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 820 mA
Мінімальне замовлення: 15
VLS252012CX-100M-1 VLS252012CX-100M-1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vls252012cx-1_en.pdf Power Inductors - SMD 2.5mm x 2mm, -40 to +105 degC, 0.79A, 10 H, 482mO
Мінімальне замовлення: 15
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.482ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 970mA
Sättigungsstrom (Isat): 880mA
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 33
VLS252012CX-100M-1 VLS252012CX-100M-1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vls252012cx-1_en.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.82A 0.482Ohm DCR 1008 T/R
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 2520
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 820 mA