Продукція > TDK CORPORATION > VLS252012CX-3R3M-1
VLS252012CX-3R3M-1
VLS252012CX-3R3M-1 TDK Corporation
inductor_commercial_power_vls252012cx-1_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 3.3UH 1.53A 137 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 137mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 1.31A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 2520
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 1.53 A
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - VLS252012CX-3R3M-1 - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 3.3 µH, 1.8 A, Geschirmt, 1.45 A, VLS-CX-1 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.137ohm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.8A, Sättigungsstrom (Isat): 1.45A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLS-CX-1 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLS252012CX-3R3M-1 VLS252012CX-3R3M-1 Виробник : TDK 4073420.pdf Description: TDK - VLS252012CX-3R3M-1 - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 3.3 µH, 1.8 A, Geschirmt, 1.45 A, VLS-CX-1 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.137ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.8A
Sättigungsstrom (Isat): 1.45A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-CX-1 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 735 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
VLS252012CX-3R3M-1 VLS252012CX-3R3M-1 Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vls252012cx-1_en.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 1.53A 137 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 2520
Part Status: Active
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 1.53 A
Мінімальне замовлення: 15
VLS252012CX-3R3M-1 VLS252012CX-3R3M-1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vls252012cx-1_en.pdf Power Inductors - SMD 2.5mm x 2mm, -40 to +105 degC, 1.31A, 3.3 H, 137mO
на замовлення 489 шт:
Мінімальне замовлення: 15
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.137ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.8A
Sättigungsstrom (Isat): 1.45A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 735 шт:
Мінімальне замовлення: 32
VLS252012CX-3R3M-1 VLS252012CX-3R3M-1 Виробник : TDK inductor_commercial_power_vls252012cx-1_en.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 1.53A 0.137Ohm DCR 1008 T/R