Продукція > TDK > VLS4012HBX-220M
VLS4012HBX-220M
VLS4012HBX-220M TDK
2923208.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - VLS4012HBX-220M - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 1.28 A, Geschirmt, 1.57 A, VLS-HBX Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.684ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.28A
Sättigungsstrom (Isat): 1.57A
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-HBX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 129 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLS4012HBX-220M - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 1.28 A, Geschirmt, 1.57 A, VLS-HBX Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.684ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4mm x 4mm x 1.2mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.28A, Sättigungsstrom (Isat): 1.57A, Produktlänge: 4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLS-HBX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLS4012HBX-220M VLS4012HBX-220M Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vls4012hbx_en.pdf?ref_disty=digikey Description: FIXED IND 22UH 1.28A 648MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 648mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 1.57A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 1.28 A
на замовлення 1000 шт:
Кількість Ціна
VLS4012HBX-220M VLS4012HBX-220M Виробник : TDK inductor_commercial_power_vls4012hbx_en.pdf?ref_disty=digikey Power Inductors - SMD 22uH 20% 0.648mOhms 1.41A Wound Metal
на замовлення 32 шт:
Мінімальне замовлення: 9
VLS4012HBX-220M VLS4012HBX-220M Виробник : TDK 2923208.pdf Description: TDK - VLS4012HBX-220M - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 1.28 A, Geschirmt, 1.57 A, VLS-HBX Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.684ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4mm x 4mm x 1.2mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.28A
Sättigungsstrom (Isat): 1.57A
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-HBX Series
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 109 шт:
Мінімальне замовлення: 22
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 1.28 A