Продукція > TDK > VLS6045EX-220M
VLS6045EX-220M
VLS6045EX-220M TDK
4073422.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - VLS6045EX-220M - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 22 µH, 1.9 A, Geschirmt, 2.4 A, VLS-EX Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.105ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.9A
Sättigungsstrom (Isat): 2.4A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-EX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1767 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - VLS6045EX-220M - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 22 µH, 1.9 A, Geschirmt, 2.4 A, VLS-EX Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.105ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 4.5mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.9A, Sättigungsstrom (Isat): 2.4A, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLS-EX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLS6045EX-220M VLS6045EX-220M Виробник : TDK inductor_commercial_power_vls6045ex_en.pdf Power Inductors - SMD 22uH 0.105ohms 2.4A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
VLS6045EX-220M VLS6045EX-220M Виробник : TDK 4073422.pdf Description: TDK - VLS6045EX-220M - Leistungsinduktivität (SMD), drahtgewickelt, 22 µH, 1.9 A, Geschirmt, 2.4 A, VLS-EX Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.105ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 4.5mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.9A
Sättigungsstrom (Isat): 2.4A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-EX Series
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 34
VLS6045EX-220M Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vls6045ex_en.pdf Description: FIXED IND 22UH 1.9A 137 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 105mOhm
Current - Saturation (Isat): 2.4A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.177" (4.50mm)
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 1.9 A
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 105mOhm
Material - Core: Ferrite
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 1.9 A
Мінімальне замовлення: 12
Description: Inductor: wire; SMD; 22uH; 2.4A; R: 137mΩ; ±20%; VLS; 6x6x4.5mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 22µH
Operating current: 2.4A
Resistance: 0.137Ω
Tolerance: ±20%
Manufacturer series: VLS
Body dimensions: 6x6x4.5mm
Operating temperature: -40...105°C