VLS6045EX-471M
VLS6045EX-471M TDK Corporation
inductor_commercial_power_vls6045ex_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 470UH 420MA 2.14 OHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 2.14Ohm
Current - Saturation (Isat): 400mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.177" (4.50mm)
Part Status: Active
Inductance: 470 µH
Current Rating (Amps): 420 mA
на замовлення 15000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TDK - VLS6045EX-471M - Leistungsinduktivität (SMD), 470 µH, 420 mA, Halbgeschirmt, 400 mA, VLS-EX Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 470µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 2.782ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 4.5mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 420mA, Sättigungsstrom (Isat): 400mA, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: VLS-EX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
VLS6045EX-471M VLS6045EX-471M Виробник : TDK 4073422.pdf Description: TDK - VLS6045EX-471M - Leistungsinduktivität (SMD), 470 µH, 420 mA, Halbgeschirmt, 400 mA, VLS-EX Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 2.782ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 420mA
Sättigungsstrom (Isat): 400mA
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-EX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
VLS6045EX-471M VLS6045EX-471M Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_vls6045ex_en.pdf Description: FIXED IND 470UH 420MA 2.14 OHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 2.14Ohm
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 470 µH
Current Rating (Amps): 420 mA
Мінімальне замовлення: 14
VLS6045EX-471M VLS6045EX-471M Виробник : TDK inductor_commercial_power_vls6045ex_en.pdf Power Inductors - SMD 470uH 20% 2.14ohms 0.4A Wound Ferrite
Мінімальне замовлення: 14
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 2.782ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 4.5mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 420mA
Sättigungsstrom (Isat): 400mA
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: VLS-EX Series
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 31
VLS6045EX-471M VLS6045EX-471M Виробник : TDK inductor_commercial_power_vls6045ex_en.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.42A 2.782Ohm DCR 2424 T/R
товару немає в наявності