Продукція > VISHAY > VSOR1601103JTF
VSOR1601103JTF
VSOR1601103JTF VISHAY
VISH-S-A0008366195-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - VSOR1601103JTF - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 10 kohm, Busverbunden, 15 Resistors, SOIC, Gull-Wing, ± 5%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 1.43mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SOIC
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Netzwerkelement: Busverbunden
Widerstandstyp: Netzwerk
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Widerstandsanschlüsse: Gull-Wing
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 9.91mm
euEccn: NLR
Anzahl der Widerstände: 15Resistors
Anschlussabstand: 1.27mm
Nennleistung pro Widerstand: 100mW
Produktpalette: VSOR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.86mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 466 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - VSOR1601103JTF - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 10 kohm, Busverbunden, 15 Resistors, SOIC, Gull-Wing, ± 5%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 1.43mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SOIC, Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Netzwerkelement: Busverbunden, Widerstandstyp: Netzwerk, Nennleistung: 100mW, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Gull-Wing, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 9.91mm, euEccn: NLR, Anzahl der Widerstände: 15Resistors, Anschlussabstand: 1.27mm, Nennleistung pro Widerstand: 100mW, Produktpalette: VSOR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.86mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Power Per Element: 100mW
Circuit Type: Bussed
Number of Pins: 16
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.390" L x 0.152" W (9.91mm x 3.86mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Supplier Device Package: 16-SOIC
Height - Seated (Max): 0.069" (1.76mm)
Part Status: Active
Number of Resistors: 15
на замовлення 33 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
VSOR1601103JTF VSOR1601103JTF Виробник : VISHAY vtsrvssr.pdf Description: VISHAY - VSOR1601103JTF - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 10 kohm, Busverbunden, 15 Resistors, SOIC, Gull-Wing, ± 5%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 1.43mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Netzwerkelement: Busverbunden
Widerstandstyp: Netzwerk
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 9.91mm
euEccn: NLR
Anschlussabstand: 1.27mm
Produktpalette: VSOR Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 3.86mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 441 шт:
Мінімальне замовлення: 5
на замовлення 1 шт:
Мінімальне замовлення: 2
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power Per Element: 100mW
Circuit Type: Bussed
Number of Pins: 16
Mounting Type: Surface Mount