W22-120RJI
W22-120RJI Welwyn Components / TT Electronics
TTRB_S_A0010754439_1-2565592.pdf
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Wirewound Resistors - Through Hole 120 ohm 5% 7W Vitreous Enamel
на замовлення 451 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W22-120RJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 120 ohm, W20 Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 200 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 7W, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 120ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C, Produktlänge: 22mm, euEccn: NLR, Produktpalette: W20 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
W22-120RJI W22-120RJI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710517.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W22-120RJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 120 ohm, W20 Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 200 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 120ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C
Produktlänge: 22mm
euEccn: NLR
Produktpalette: W20 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 350°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 372 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
W22-120RJI W22-120RJI Виробник : TT Electronics/Welwyn W20.pdf Description: RES 120 OHM 7W 5% AXIAL
на замовлення 515 шт: