W22-56RJI
W22-56RJI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710517.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W22-56RJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 56 ohm, W22 Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 200 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 56ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 75ppm/C
Produktlänge: 22mm
euEccn: NLR
Produktpalette: W22 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 350°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2897 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W22-56RJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 56 ohm, W22 Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 200 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 7W, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 56ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 75ppm/C, Produktlänge: 22mm, euEccn: NLR, Produktpalette: W22 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції W22-56RJI
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
W22-56RJI W22-56RJI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics W20-1528338.pdf Wirewound Resistors - Through Hole 56 ohm 5% 7W Vitreous Enamel