Продукція > KYOCERA AVX > W2A4ZC104MAT2A
W2A4ZC104MAT2A
W2A4ZC104MAT2A KYOCERA AVX
CapArray.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP ARRAY 0.1UF 10V X7R 0508
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Circuit Type: Isolated
Capacitance: 0.1µF
Package / Case: 0508 (1220 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Dielectric Material: Ceramic
Supplier Device Package: 0508 (1220 Metric)
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Voltage - Rated: 10 V
Number of Capacitors: 4
на замовлення 12000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - W2A4ZC104MAT2A - Kondensator-Array, 0.1 µF, 0508 [Metrisch 1220], 10 V, 4 Capacitors, SMD, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0508 [Metrisch 1220], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.3mm, euEccn: NLR, Anzahl von Kondensatoren: 4Capacitors, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: IPC Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.1mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
W2A4ZC104MAT2A W2A4ZC104MAT2A Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562728-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - W2A4ZC104MAT2A - Kondensator-Array, 0.1 µF, 0508 [Metrisch 1220], 10 V, 4 Capacitors, SMD, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0508 [Metrisch 1220]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.3mm
euEccn: NLR
Anzahl von Kondensatoren: 4Capacitors
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: IPC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.1mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: IPC Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.1mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 192 шт:
Мінімальне замовлення: 67
W2A4ZC104MAT2A W2A4ZC104MAT2A Виробник : KYOCERA AVX CapArray.pdf Description: CAP ARRAY 0.1UF 10V X7R 0508
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Circuit Type: Isolated
Capacitance: 0.1µF
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Surface Mount
Dielectric Material: Ceramic
Part Status: Active
Voltage - Rated: 10 V
Number of Capacitors: 4
Мінімальне замовлення: 13
W2A4ZC104MAT2A W2A4ZC104MAT2A Виробник : KYOCERA AVX CapArray.pdf Capacitor Arrays & Networks 10V .1uF 20%