Продукція > KYOCERA AVX > W2H15C1038AT1A
W2H15C1038AT1A
W2H15C1038AT1A KYOCERA AVX
AVX-Auto-W2FW3F.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP FEEDTHRU
Tolerance: -20%, +50%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.045" (1.14mm)
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
Capacitance: 10000 pF
Current: 1 A
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - W2H15C1038AT1A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Durchführungskondensator, 0.01 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +50%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: W2H Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
W2H15C1038AT1A W2H15C1038AT1A Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013660133-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - W2H15C1038AT1A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Durchführungskondensator, 0.01 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +50%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: W2H Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +50%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: W2H Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 32
W2H15C1038AT1A W2H15C1038AT1A Виробник : KYOCERA AVX AVX-Auto-W2FW3F.pdf Description: CAP FEEDTHRU
Tolerance: -20%, +50%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.045" (1.14mm)
Capacitance: 10000 pF
Current: 1 A
Мінімальне замовлення: 8
W2H15C1038AT1A W2H15C1038AT1A Виробник : KYOCERA AVX MultilayerFeedthruCapacitorsAndArrays-3161979.pdf Feed Through Capacitors 50V .01uF X7R