W31-R056JA1
W31-R056JA1 Welwyn Components / TT Electronics
TTRB_S_A0012915264_1-2565988.pdf
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Wirewound Resistors - Through Hole .056 ohm 5% 3W
на замовлення 1249 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W31-R056JA1 - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.056 ohm, W31 Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 0.056ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 500ppm/C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Produktpalette: W31 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Produktdurchmesser: 5.8mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
W31-R056JA1 W31-R056JA1 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710520.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W31-R056JA1 - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.056 ohm, W31 Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 0.056ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 500ppm/C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Produktpalette: W31 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Produktdurchmesser: 5.8mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C