WCR0603-10RFI
WCR0603-10RFI TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0603-10RFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 10R, 50V, 0603 [Metrisch 1608], 100mW, ± 1%
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 30000 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0603-10RFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 10R, 50V, 0603 [Metrisch 1608], 100mW, ± 1%, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WCR Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WCR0603-10RFI WCR0603-10RFI Виробник : Welwyn (TT electronics) wcr.pdf Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) -400ppm/°C to 600ppm/°C Pad SMD T/R
Кількість Ціна
WCR0603-10RFI WCR0603-10RFI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Thick Film Resistors - SMD 10 ohm 1% 75V General Purpose SMT
Мінімальне замовлення: 43