WCR0805-330RFI
WCR0805-330RFI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710383.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-330RFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 330R, 150V, 0805 [Metrisch 2012], 125mW
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: N
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 10000 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-330RFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 330R, 150V, 0805 [Metrisch 2012], 125mW, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: N, Widerstand: 330ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WCR Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WCR0805-330RFI WCR0805-330RFI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710383.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-330RFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 330R, 150V, 0805 [Metrisch 2012], 125mW
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: N
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Nennleistung: 125mW
isCanonical: Y
Widerstand: 330ohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
Мінімальне замовлення: 198
WCR0805-330RFI WCR0805-330RFI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Thick Film Resistors - SMD 330 ohm 1% 150V General Purpose SMT
Мінімальне замовлення: 39
WCR0805-330RFI WCR0805-330RFI Виробник : IRC (TT electronics) wcr.pdf Res Thick Film 0805 330 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Epoxy Pad SMD T/R