WCR0805-47KFI
WCR0805-47KFI TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-47KFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 47K, 150V, 0805 [Metrisch 2012], 125mW
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 55000 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-47KFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 47K, 150V, 0805 [Metrisch 2012], 125mW, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WCR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WCR0805-47KFI WCR0805-47KFI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-47KFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 47K, 150V, 0805 [Metrisch 2012], 125mW
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCR Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
WCR0805-47KFI WCR0805-47KFI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-47KFI - DICKSCHICHTWIDERSTAND 47K 1% 0.125W 0805
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 47kohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
Мінімальне замовлення: 174
WCR0805-47KFI WCR0805-47KFI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Thick Film Resistors - SMD 47K ohm 1% 150V General Purpose SMT