WCR0805-68KFI
WCR0805-68KFI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710383.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-68KFI - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 68 kohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 68kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 40000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-68KFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 68K, 150V, 0805 [Metrisch 2012], 125mW, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 68kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WCR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WCR0805-68KFI WCR0805-68KFI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710383.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-68KFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 68K, 150V, 0805 [Metrisch 2012], 125mW
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 68kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCR Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
WCR0805-68KFI WCR0805-68KFI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710383.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-68KFI - DICKSCHICHTWIDERSTAND 68K 1% 0.125W 0805
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 68kohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm